Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7573 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Ipatinga / MG

Ref: A902, bairro Veneza, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 85,19 m²

Compartilhar:

R$ 420.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: A902

Bairro: Veneza

Área Útil: 85,19 m²

Valor por m²: 4.930,00

Descrição do Imóvel

Apartamento no Veneza em Ipatinga:
* 3 Dormitórios, sendo suíte
* Banheiro social
* Sala para dois ambientes
* Co/inha / Área de serviço
* Sala para dois ambientes
* Varanda gourmet com churrasqueira e pia
* 1 Vaga na garagem
* 85,19m de área privativa
* Prédio com elevador

Pontos Fortes

Excelente localização no Bairro.

Central de Negócios

Fale agora Conosco

Sobre Nós

  • Compra | Venda | Investimentos | Vale do Aço (MG)

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias